此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

高 级
  办 事 指 南
建 设 工 程  
政 府 采 购  
土 地 交 易  
产 权 交 易  
其他公共资源  
办事咨询  
  建 设 工 程
通 知 公 告  
办 事 须 知  
工 作 流 程  
场 地 分 布  
常 见 问 题  
建设工程招标文件 澄清与修改  
政府集中采购质疑答复  
常见问题
您当前所在位置:首页 - 建设工程 - 办事指南 - 常见问题
 
  如果我要参加一个工程建设项目投标,需要准备哪些东西? [2018-08-04]
  工程招标应该具备的条件有哪些? [2017-05-19]
  建设工程直接发包如何办理? [2012-05-03]
  项目招标失败是否需要重新报名? [2011-09-05]
  如何办理“投标保证金退还”? [2011-07-13]
  工程建设项目为什么有时未公开第二中标候选人名单? [2011-05-25]
  招投标服务如何收费? [2011-05-14]
  外地企业进区备案由哪个部门? [2010-10-13]
  进区办理招投标工作是否需要出示交易员代表证? [2009-03-19]
第1页/共1页 每页14条/共9条记录 首页 上一页 下一页 末页 转到:页 
   
联系我们 | 隐私声明 | 版权声明 | 常见问题 | 网站地图 | 在线留言
版权所有:宁波市北仑区(开发区)公共资源交易中心(宁波市北仑区招投标中心) 未经书面许可严禁转载和复制本站的任何信息
联系地址:北仑区长江路1166号北仑行政大楼B座三楼 (邮编:315800) 电话:(0574)89383940
备案序号:浙ICP备05061397号 技术支持:龙腾公司 后台管理